на мобильную версию

На имя Ольги Слюсаревой поступила благодарность от сопредседателя ВАРМСУ Ирины Гусевой

22 марта 2024

В адрес Главы города Тулы, члена фракции «Единая Россия» Ольги Слюсаревой поступило благодарственное письмо от сопредседателя Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления, члена Совета при Президенте РФ по развитию местного самоуправления Ирины Гусевой. В нем, в частности, говорится.

«С 15 по 17 марта 2024 года состоялись выборы Президента Российской Федерации. Это важное для всей страны и каждого из нас событие. Мы вместе с вами голосовали за будущее нашей Родины. Уверенную победу в голосовании одержал действующий Президент России Владимир Путин.

Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления благодарит Вас и Вашу муниципальную команду за информирование граждан, подготовку и проведение выборов.

В Вашем лице выражаем слова благодарности всем жителям муниципалитета за участие в голосовании и проявленную гражданскую позицию, сознательность, ответственность и патриотизм. Своим участием мы внесли вклад в историю и будущее России, показали всему миру единодушие и сплоченность российского народа. Особая благодарность тем, кто в течение трех дней работал на выборах, обеспечивал прозрачность и безопасность избирательного процесса ­– членам территориальной и участковых избирательных комиссий, наблюдателям, сотрудникам правоохранительных органов, МЧС и волонтерам.

Мы – одна сплоченная команда, команда Президента. Уверена, вместе с Вами нам удастся реализовать все задачи, обозначенные Владимиром Путиным в Послании Федеральному Собранию, во имя благополучия малой родины и всего Отечества».

Ирина Гусева пожелала крепкого здоровья и дальнейших успехов в созидательной деятельности.




Возврат к списку