на мобильную версию

Ольга Слюсарева приняла участие в открытии спартакиады профучреждений Тульской области

7 июня 2023

В среду, 7 июня, в Тульском колледже профессиональных технологий и сервиса состоялось открытие спартакиады обучающихся профессиональных образовательных учреждений Тульской области «Стартуем вместе!» - 2023.

Участие в ней принимают около 20 команд. В числе почетных гостей на мероприятии присутствовала Глава города Тулы, член фракции «Единая Россия» Ольга Слюсарева.   

– Сегодня настоящий спортивный праздник, который объединяет учащихся профессиональных учреждений Тулы и области, – обратилась мэр к собравшимся. – Любовь к спорту, здоровому образу жизни – это то, что мотивирует идти вперед, добиваться успеха в других сферах. Мне приятно чувствовать вашу энергетику, видеть позитивный бодрый настрой, вашу хорошую спортивную форму. Сегодня вам предстоит проявить командный дух. Уверена, что воля к победе и плечо товарища помогут в этом. Желаю удачных состязаний, веры в собственные силы и возможности, пусть победит дружба!

Состоялся парад команд и торжественное открытие спартакиады. Ребятам предстоят различные состязания: стрельба из лука, силовые упражнения, соревнования на скорость и ловкость.




Возврат к списку