на мобильную версию

Депутаты обсудили реализацию проекта «Наш город»

25 мая 2023

В главных управлениях по территориальным округам прошли заседания рабочих групп по реализации муниципального проекта «Наш город» в 2023 году.

В совещаниях приняли участие заместители председателя Тульской городской Думы Анастасия Дементьева, Алексей Ионов и Евгений Смолянинов, областные и городские депутаты.

В ходе обсуждения был рассмотрен перечень дополнительных предложений (заявок) жителей, поступивших в рамках проекта «Наш город» на 2023 год. В связи с выявлением экономии по результатам проведенных конкурсных мероприятий появилась возможность благоустроить дворовые территории, отремонтировать общедомовое имущество МКД, обустроить наружное освещение. При отборе заявок оценивались актуальность, необходимость и востребованность работ.

После завершения конкурсных процедур и выбора подрядных организаций депутатам предстоит совместно с активистами контролировать ход ремонта объектов. Перечень дополнительных предложений (заявок) жителей будет вынесен на рассмотрение депутатов на очередном заседании Тульской городской Думы.




Возврат к списку