на мобильную версию

Руководители Тулы поздравляют с Днем российского предпринимательства

26 мая 2023

Ежегодно 26 мая в нашей стране отмечается День российского предпринимательства. Глава города Тулы Ольга Слюсарева и глава администрации Илья Беспалов от имени депутатов Тульской городской Думы и администрации города Тулы поздравляют предпринимателей и работников малого и среднего бизнеса с профессиональным праздником. 

«Предпринимательство – одна из неотъемлемых составляющих социально-экономического развития нашего города. Малый и средний бизнес обеспечивает поступление налогов в бюджет, рабочие места для туляков.

Сегодня мы чествуем инициативных и энергичных людей, которые сумели организовать и успешно развить свое дело. Добиться успехов в сфере бизнеса – непростая задача. Вас отличают высокая работоспособность, трудолюбие, наличие лидерских способностей, умение стратегически мыслить.

В условиях новых вызовов вы продолжаете развивать собственное дело, обеспечиваете туляков качественными товарами и услугами, реализуете проекты по импортозамещению в связи с уходом иностранных компаний с российского рынка.

Органы местного самоуправления всячески содействуют развитию бизнеса в Туле, создавая благоприятные условия для предпринимательства. Уверены, что и в дальнейшем мы продолжим плодотворное сотрудничество.

Благодарим вас за социальную ответственность и преданность своему делу. Желаем благополучия, неиссякаемой энергии, надежных партнеров. Дальнейшего развития и процветания вашему бизнесу!» – говорится в поздравлении.

 






Возврат к списку