на мобильную версию

Ольга Слюсарева поприветствовала участниц Всероссийского женского бизнес-форума «Вместе»

17 мая 2023

В среду, 17 мая, в атриуме Тульского кремля начал работу Всероссийский женский бизнес-форум «Вместе». В числе почетных гостей участие в секционном заседании приняла Глава города Тулы, член фракции «Единая Россия» Ольга Слюсарева. Тема – развитие женского предпринимательства и роль женщин в политике.

Участники обсудили программы поддержки женского предпринимательства в Тульской области и других регионах, поговорили о миссии и секретах успеха современных женщин.

Ольга Слюсарева отметила, что сегодня женщины успешно совмещают карьеру, семью и общественную деятельность. При этом остаются красивыми, энергичными, женственными.

– В нас сочетаются деловые качества и природная гибкость, мудрость и мягкость. Это позволяет решать самые сложные задачи, – подчеркнула Ольга Анатольевна. – В любом деле самое главное – мотивация и характер. Нужно четко понимать, чего ты хочешь и работать на результат.

Мэр областной столицы рассказала о мерах поддержки женщин-предпринимателей, которые являются большой частью экономически-активного населения:

– На уровне государства действует целый ряд программ поддержки. В Туле развитию бизнес-идей представительниц прекрасного пола также уделяется особое внимание. Одна из эффективных площадок для открытого обмена опытом – клуб женщин предпринимателей, с которым мы тесно сотрудничаем. Также у нас есть бизнес-инкубатор, действует грантовая поддержка социально ориентированных предприятий.

Ольге Слюсаревой и другим почетным гостям вручили благодарности за участие в форуме.




Возврат к списку