на мобильную версию

Олег Погорелов посетил киноурок в центре образования № 29

21 марта 2023

В центре образования № 29 в рамках Всероссийского проекта «Киноуроки в школах России» обучающиеся начальных классов посмотрели фильм «Экзамен». Классный час посетил депутат Тульской городской Думы, член фракции «Единая Россия» Олег Погорелов.

– Видеоролик рассказывает о таком важном понятии как аккуратность. Это качество не ограничивается любовью к чистоте и порядку, фильм раскрывает его с позиций культуры речи и поведения, такта во взаимоотношениях: аккуратность внешняя как проявление внутренней организованности человека, – поделился Олег Сергеевич. – Нравственное развитие, уважение к собеседникам, культура общения – те навыки, которые прививаются с детства. Благодаря таким познавательным роликам ребята учатся на примерах своих сверстников правилам поведения и воспитания.

Ребята активно участвовали в обсуждении представленной темы, оставили много положительных отзывов после просмотра фильма. В качестве социальной практики была проведена акция «Добрые советы». Школьники изготовили агитационные листовки, которые раздали одноклассникам и другим ученикам школы.




Возврат к списку