на мобильную версию

Дмитрий Шишкин получил благодарственное письмо от военных медиков

15 марта 2023

В адрес депутата Тульской городской Думы, члена депутатской группы «Справедливая Россия» Дмитрия Шишкина поступило благодарственное письмо от коллектива ФГКУ «39 отдельный медицинский отряд (аэромобильный) Воздушно-десантных войск».

Военные медики поблагодарили Дмитрия Владимировича за поддержку и помощь нашим военнослужащим, выполняющим задачи в ходе специальной военной операции.

Депутат на регулярной основе принимает участие в сборе гуманитарных грузов для тульских военнослужащих и жителей Донбасса. Напомним, в феврале текущего года Дмитрий Шишкин вместе с однопартийцами доставил тульским военным медикам в Луганск оборудование, медикаменты и личные вещи. Сейчас формируется новый гуманитарный груз.

– Спасибо за признание моих скромных заслуг. Работа по формированию гуманитарных грузов для наших военных продолжается, и я призываю всех неравнодушных туляков присоединиться к ней. Мы приложим все усилия для того, чтобы результаты максимально соответствовали ожиданиям военнослужащих, – отметил Дмитрий Владимирович.




Возврат к списку