на мобильную версию

Ирина Рублевская провела прием граждан

13 марта 2023

Депутат Тульской городской Думы, член фракции «Единая Россия», главный врач больницы скорой медицинской помощи им. Д.Я. Ваныкина Ирина Рублевская провела тематический прием граждан по вопросам здравоохранения в региональной общественной приемной председателя партии Д.А. Медведева.

От жителей Тулы поступило несколько обращений, касающихся медицинского обслуживания.

Так, жительница дома № 2 по ул. Первомайской обратилась с просьбой об оказании содействия в организации консультации врача травматолога-ортопеда, а также попросила дать рекомендации по лечению заболеваний суставов.

Жительницы Центрального и Пролетарского округов обратились к депутату за консультациями по поводу заболеваний эндокринологического профиля и аллергических реакций.

Жительница Ясногорского района обратилась с вопросом о порядке записи к узкому специалисту по профилю офтальмология.

Депутат дала подробные разъяснения и рассказала о существующих интерфейсах, с помощью которых пациент может без труда записаться для получения медицинской помощи.

– При проведении тематических приемов по вопросам здравоохранения всегда получаю большое количество вопросов от жителей. Для каждого обращения нахожу ответ. Как врач, я понимаю суть проблемы и алгоритм ее решения, – отметила Ирина Рублевская.




Возврат к списку