на мобильную версию

Состоялась встреча с жителями деревни Скорнево

10 марта 2023

В четверг, 9 марта, в Зареченском территориальном округе прошла встреча с жителями деревни Скорнево. В ней приняли участие депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ Надежда Школкина, Глава города Тулы Ольга Слюсарева, депутат Тульской городской Думы Владимир Абакумов, начальник главного управления по Зареченскому территориальному округу Максим Щербаков.

В ходе общения жители деревни рассказали о том, как развивают территорию, участвуют в муниципальных и областных программах по благоустройству. Так, по программе «Народный бюджет» было установлено детское игровое и спортивное оборудование, площадки для волейбола, баскетбола и мини-футбола. В рамках муниципального проекта «Наш город» смонтировано дополнительное освещение.

Туляки подготовили видеопрезентацию о благоустройстве населенного пункта, рассказали о том, какая работа была проделана, о планах на ближайшее будущее.

– В Скорнево мы видим наглядный пример того, как можно благоустраивать и улучшать территорию, – отметила Ольга Слюсарева. – Деревня развивается благодаря инициативе, неравнодушию и активности жителей. Это заслуживает большого уважения. Мы со своей стороны готовы оказывать всестороннюю поддержку в решении возникающих вопросов.




Возврат к списку