на мобильную версию

В Туле состоялось торжественное собрание, посвященное 8 Марта

7 марта 2023

Во вторник, 7 марта, в Тульской областной филармонии им. И.А. Михайловского состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню.

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил тулячек с праздником:

– Самые дорогие, самые привлекательные, самые обаятельные, самые неповторимые, самые лучшие, самые классные наши женщины! Спасибо за вашу теплоту, внимание и заботу! Вы – хранительницы семейного очага. С самого нашего детства вы дарите нам тепло, улыбки, воспитываете и направляете нас, мужчин. Мы будем делать все, чтобы быть достойными вас, чтобы не подводить вас и не разочаровывать. Спасибо вам за то, что и в радости, и в печали вы сопереживаете и помогаете нам. Участвуете во всех преобразованиях, которые происходят в нашем регионе. Сейчас на ваших хрупких плечах лежит большая ответственность. Спасибо вам за участие, за помощь – в первую очередь, парням, которые сейчас находятся в зоне СВО. Вместе с вами мы преодолеем любые трудности!

В числе гостей на мероприятии присутствовали заместитель председателя Тульской городской Думы Анастасия Дементьева, депутаты гордумы Инна Шевелева и Ольга Фадеева, представительницы сфер культуры, искусства, образования, медицины, промышленности, сельского хозяйства, правоохранительных органов, жены участников СВО.

Торжественное собрание завершилось концертом Белорусского государственного ансамбля «Песняры».




Возврат к списку