на мобильную версию

Депутаты поздравили активисток Привокзального округа с праздником

6 марта 2023

В понедельник, 6 марта, в главном управлении по Привокзальному территориальному округу прошло торжественной собрание, посвященное Международному женскому дню.

В зале собрались председатели ТОС, старшие по домам, активисты, волонтеры и руководители общественных организаций. С наступающим праздником тулячек поздравили депутаты Тульской городской Думы, члены фракции «Единая Россия» Инна Шевелева и Владимир Абакумов.

– Вы умело совмещаете карьеру и семью, общественную деятельность и дела на благо города. Помогаете благоустраивать наш родной Привокзальный округ, оказываете содействие в решении социально значимых задач, уделяете много внимания реализации волонтерских проектов. Очень часто именно особый женский подход помогает не пропустить главного, увидеть важное и подчеркнуть значимое. Пусть в ваших семьях царят уют и взаимопонимание, а работа приносит удовлетворение, – отметила Инна Владимировна.

– Спасибо за ваш нелегкий труд, любовь, чуткость, понимание, терпение и душевную щедрость! Чаще улыбайтесь, ведь тем самым вы поднимаете нам настроение. Будьте счастливы, довольны и успешны, а главное – любимы, – пожелал Владимир Абакумов.

Для тулячек был организован праздничный концерт.




Возврат к списку