на мобильную версию

Ольга Слюсарева поздравила клуб женщин-предпринимателей с юбилеем

28 февраля 2023

Во вторник, 28 февраля, в Туле прошел торжественный вечер, посвященный пятилетию клуба женщин-предпринимателей. С юбилеем участниц поздравила Глава города Тулы, член фракции «Единая Россия» Ольга Слюсарева. Как подчеркнула градоначальник, за это время организация объединила предпринимательниц и политиков, активисток-общественниц и лидеров деловых кругов, начинающих бизнес-леди и опытных наставников-экспертов. Клуб стал эффективной площадкой для развития деловой привлекательности и поддержки стартапов.

– Женское предпринимательство – перспективный федеральный тренд, количество бизнес-леди в нашей стране ежегодно увеличивается. На уровне государства действует целый ряд программ поддержки женской предпринимательской активности. В Туле этому также уделяется особое внимание. Ведь для нас важно, чтобы предприятия малого и среднего бизнеса активно развивались, поскольку это и рабочие места, и поступления в бюджет, и инвестиционная привлекательность, – считает Ольга Анатольевна.

Мэр поблагодарила руководителя клуба Светлану Кайдарову за взаимодействие с органами местного самоуправления, реализацию совместных социальных проектов.

Главным спикером вечера стала президент АНО «Артмедиаобразование», тележурналист Арина Шарапова. Гостья поделилась своей историей успеха, дала рекомендации по формированию медиаимиджа и продвижению собственных брендов в СМИ.

Учредитель благотворительного фонда помощи детям, рожденным на раннем сроке «Подари солнечный свет», Саниям Коваль передала тульскому перинатальному центру подарки для младенцев.




Возврат к списку