на мобильную версию

Ольга Слюсарева провела прием граждан

28 февраля 2023

Во вторник, 28 февраля, Глава города Тулы, член фракции «Единая Россия» Ольга Слюсарева провела прием граждан в региональной общественной приемной председателя партии Д.А. Медведева.

К мэру Тулы обратилась жительница дома по пр. Ленина, 98 с вопросом, касающимся озеленения территории возле МКД. Женщину интересовала возможность высадки новых зеленых насаждений возле дома со стороны пр. Ленина. Заместитель начальника управления по благоустройству администрации Тулы Татьяна Матвеева пояснила, что при отсутствии инженерных коммуникаций на данном участке с началом сезона деревья будут высажены.

Представители совета МКД по ул. Гагарина, 7 на Косой Горе обратились с просьбой включить их дом в проект «Наш город». Жители хотели бы заасфальтировать парковку, такое решение было принято на общем собрании.

Ольга Слюсарева предложила подать заявку в проект на 2024 год. Было принято решение провести выездную встречу и определиться, какой объем работ можно будет выполнить в рамках муниципального проекта.

– Проект «Наш город» отлично зарекомендовал себя. С его помощью за два года удалось провести благоустройство более чем 500 объектов, – отметила Ольга Слюсарева. – На текущий год запланировано выполнить работы на 220 объектах. Адресный перечень разбит по округам, назначены кураторы от Тульской областной и городской Дум. На всех этапах проводится мониторинг, что позволяет своевременно выявлять недочеты и проводить корректировку работ.




Возврат к списку