на мобильную версию

Ольга Слюсарева встретилась с активистами Привокзального округа

28 февраля 2023

В понедельник, 27 февраля, в главном управлении по Привокзальному территориальному округу состоялась встреча со старшими по домам. Участие в ней приняли Глава города Тулы, член фракции «Единая Россия» Ольга Слюсарева, начальник главного управления по Привокзальному территориальному округу Сергей Громов, представители теруправления.

Мэр Тулы вручила отличившимся тулякам Благодарности за активную жизненную позицию и успешную общественную деятельность.

– Вы – наши первые и главные помощники во всех делах. Без вашего активного участия сегодня невозможно представить реализацию муниципальных программ, связанных с благоустройством дворов, общественных пространств, – отметила Ольга Слюсарева. – Быть старшим по дому – непростая и ответственная работа. Самая достойная награда за нее – уважение и благодарность соседей. Вы в числе первых выходите на субботники, помогаете в организации праздников, участвуете в спортивных мероприятиях. Не устаю повторять о том, как нам повезло, что в областном центре живут такие деятельные и неравнодушные люди.

Глава города отметила, что в послании Президента РФ Федеральному Собранию прозвучало, что сегодня наступило время не только вызовов, но и возможностей.

– Мы справимся со всеми трудностями и продолжим дальнейшее развитие. Тула – наш общий дом, которым мы гордимся и который хотим сделать лучше. Главное, что мы все делаем вместе, сообща.

Старшие по домам в режиме диалога обсудили с мэром вопросы, касающиеся благоустройства придомовых территорий, ремонта дорог, застройки округа, а также ряд точечных проблем. Все обращения мэр взяла на контроль.

Ольга Слюсарева поздравила женщин с приближающимся праздником весны и пожелала здоровья, семейного благополучия, оптимизма.




Возврат к списку