на мобильную версию

В Советском округе проведены приемки работ по благоустройству

25 ноября 2022

В пятницу, 25 ноября, заместитель председателя Тульской городской Думы, член фракции «Единая Россия» Анастасия Дементьева и депутат-единоросс Олег Даньшин приняли участие в приемке выполненных работ по проекту «Наш город».

В доме № 15, корп. 2 по ул. Первомайской выполнены работы по ремонту отмостки. В этом году по данному адресу также проведено асфальтирование придомовой территории в рамках программы «Формирование современной городской среды» и смонтирована водосточная система по проекту «Наш город».

Председатель совета дома Юлия Преображенская отметила, что участие в проекте «Наш город» помогло решить давнюю проблему разрушения отмостки дождевой водой, и поблагодарила депутатов и администрацию города за реализацию проекта.

На дворовой территории дома № 100 по ул. Тульского Рабочего Полка произведено асфальтирование проезда, за счет уширения проезжей части организованны дополнительные парковочные места, отремонтированы подходы к подъездам. Выполненные работы приняты комиссией, подписаны соответствующие акты.




Возврат к списку