на мобильную версию

Надежда Козьякова поздравила участковых уполномоченных полиции

17 ноября 2022

В четверг, 17 ноября, в День участковых уполномоченных полиции депутат Тульской городской Думы, член фракции «Единая Россия» Надежда Козьякова поздравила сотрудников отдела «Криволученский» УМВД России по городу Туле.

Обращаясь к полицейским, Надежда Александровна подчеркнула, что служба участковых уполномоченных занимала и занимает важное место в системе органов внутренних дел.

– Вы являетесь главным связующим звеном полиции с населением, выступаете гарантом защиты прав и свобод граждан. Круглосуточно работая с населением на подведомственных территориях, вы первыми приходите на помощь в трудную минуту, занимаетесь профилактикой бытовой преступности и детской беспризорности. Ваш служба заслуживает огромного уважения и признательности, – обратилась к участковым уполномоченным Надежда Козьякова.

Депутат пожелала сотрудникам отдела крепкого здоровья, благополучия и как можно больше спокойных дежурств. Отличившимся полицейским были вручены Благодарности Главы муниципального образования город Тула.




Возврат к списку