на мобильную версию

В Туле прошли публичные слушания по градостроительным вопросам

26 июля 2022

В понедельник, 25 июля, в молодежном многопрофильном центре «Родина» под председательством заместителя начальника управления градостроительства и архитектуры администрации Тулы Дениса Гальперина прошли публичные слушания по градостроительным вопросам.

В мероприятии приняли участие жители, депутаты Тульской городской Думы Александр Швыков и Дмитрий Шишкин, представители администрации Тулы, заявители, сотрудники аппарата Тульской городской Думы.

Туляки были своевременно проинформированы о дате, времени и месте проведения публичных слушаний. По вопросам программы публичных слушаний в главных управлениях по территориальным округам Тулы проведены экспозиции. Все желающие получили консультации специалистов.

Участники собраний публичных слушаний обсудили проекты решений о предоставлении разрешений на условно разрешенные виды использования земельных участков, расположенных по следующим адресам: ул. Хворостухина, ул. Спортивная, ул. Будённого/ул. Пугачёва, ул. Новая на Косой Горе, пр. Ленина.

Участники собраний публичных слушаний поддержали проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования город Тула на территориях, расположенных в районе ул. Пирогова и Хлебной площади, ул. Советская и по Веневскому шоссе.

Все озвученные в ходе обсуждения вопросов точки зрения были занесены в протоколы.

Заключения о результатах публичных слушаний будут направлены в Тульскую городскую Думу и администрацию города Тулы, а также опубликованы в официальном сетевом издании муниципального образования город Тула «Сборник правовых актов и иной официальной информации муниципального образования город Тула» в информационно-телекоммуникационной сети Интернет и размещены на официальном сайте муниципального образования город Тула.




Возврат к списку