на мобильную версию

Депутат Тульской городской Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Денис Романов наградил победителей Первенства по настольному теннису

18 ноября 2011

Два дня подряд, 16 и 17 ноября, в Тульской областной специальной (коррекционной) общеобразовательной школе-интернате I и II вида 20 юных спортсменов соревновались за звание победителя в Первенстве по настольному теннису. Победителей состязаний поздравил и наградил подарками депутат Тульской городской Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Денис Романов.

 - Дети с ограниченными возможностями требуют особого внимания. Мы выражаем благодарность директору школы Олегу Дмитриевичу Буриличеву за организацию соревнований. Мероприятие поддержала партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ», предоставив призы юным спортсменам. В школе учатся более 100 детей. Планируем, что в дальнейшем подобные соревнования будут проходить на городском уровне, - подчеркнул Денис Борисович.

По словам директора школы, заслуженного учителя РФ Олега Буриличева, на базе учреждения создан спортивный клуб.

 - За короткий период в школе была проведена большая работа по привлечению детей к занятиям физической культурой и спортом. Результатом стало внутришкольное Первенство по настольному теннису. Мне очень приятно видеть увлеченных, здоровых ребят, которые активно принимают участие в спортивных соревнованиях. Мы благодарим депутатов Тульской городской Думы, членов фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», которые вот уже второй год подряд оказывают поддержку в проведении различных мероприятий в нашем учебном заведении.

 




Возврат к списку