на мобильную версию

Трудовые бригады перешли на «зимние» работы

16 ноября 2011

Проект «Молодежные трудовые бригады», инициированный партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ», начал работу в июне этого года, за несколько месяцев зарекомендовал себя среди туляков. Горожане обратились к депутатам-единороссам Тульской городской Думы с просьбой продлить действие проекта, и такое решение было принято. Несмотря на похолодание, молодежные трудовые бригады благоустраивают все новые дворы и подъезды. Сегодня идут работы в квартале Малые Гончары в Заречье.

В этих дворах трудовая бригада Кирилла Оськина оказалась не случайно: местные жители обратились в отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» с просьбой о помощи.

- Наш подъезд давно нуждается в ремонте, - говорит жительница дома №11 на Малых Гончарах Ольга Герасимова. – Мы благодарны ребятам за ту работу, которую они делают – теперь нам приятнее входить в собственный дом…

- Вот бы все ребята так объединились и начали работать на благо двора: тогда все было бы по-другому, - отмечает пенсионерка Ангелина Васильевна Спасская из приведенного в порядок 11-го дома.

Работа бригады Кирилла Оськина продолжается – впереди еще не один тульский двор и подъезд.

- Самый важный итог работы ребят из молодежных трудовых бригад  - это благодарность жителей и чистые благоустроенные дворы, - говорит депутат Тульской городской Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Олег Воеводин. – За время действия проекта ребята помогли благоустроить почти 200 тульских дворов, это значительная цифра, и она будет расти…

 

 




Возврат к списку