на мобильную версию

Бойцы трудового фронта

3 ноября 2011

В Пролетарском районе ребята из молодежной трудовой бригады благоустроили еще один двор - по ул. Кутузова, 86 - покрасили игровые элементы на детской площадке, отремонтировали лавочки, убрали мусор, окультурили территорию. Как считают сами ребята, проект «Молодежные трудовые бригады» их многому научил. Это не только неплохой заработок, но и навыки, которые пригодятся в жизни.

«Мы работаем с начала лета. Я бы и в дальнейшем хотел участвовать в этом проекте. Это же здорово внести свой вклад в благоустройство города, сделать  что-то хорошее для туляков», - признался бригадир молодежной трудовой бригады по Пролетарскому району Алексей Матющенко.

В рамках проекта партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Молодежные трудовые бригады» уже благоустроено 170 тульских дворов.

Двор дома №86 по ул. Кутузова, за который взялись ребята, по словам жильцов, просто напрашивался на благоустройство.

«Наш двор был в ужасном состоянии, и напоминал скорее, заросший       пустырь. Теперь здесь все изменилось, уютно стало», - делится впечатлениями Вера Полехина.

«Мы очень рады. Теперь дети смогут играть на площадке, да и нам будет где отдохнуть, - поддерживает соседку Валентина Чикова.  - Всем удобно, все красиво. Спасибо огромное ребятам за этот ремонт».

 




Возврат к списку