на мобильную версию

Играть так играть…

8 сентября 2008

Команда депутатов Тульской городской думы завоевала второе место на турнире по футболу на Кубок главы администрации г. Тулы.

5 сентября на футбольном поле ООО ФК "Арсенал" прошел турнир по футболу на Кубок главы администрации г.Тулы. В турнире приняли участие команды депутатов Тульской городской Думы, администрации г.Тулы, территориальных управлений администрации города.

Матч начался в 15-00. Пожелать футболистам удачи пришли глава МО г. Тула – председатель Тульской городской Думы В.С.Могильников, первый заместитель главы администрации г. Тулы А.М. Мышкин и др.

На поле кипели настоящие футбольные страсти, было много острых моментов. Болельщики с азартом поддерживали «свои» команды. И неизвестно, кто больше переживал - сами игроки или их группы поддержки - за то, кому в итоге достанется победа.

В напряженной борьбе сильнейшими стали футболисты – представители городской администрации. Они забили в ворота команды депутатов Тульской городской Думы единственный гол. В результате – второе место у команды городских депутатов, третье - у команды Советского и Привокзального районов.

Лучшим бомбардиром турнира единодушно признан заместитель председателя Тульской городской Думы Е.В. Авилов.




Возврат к списку