на мобильную версию

О назначении публичных слушаний по изменению вида разрешенного использования земельного участка, расположенного на территории Пролетарского района г. Тулы по адресу: Торховский проезд, д. 8
27 февраля 2008

РЕШЕНИЕ

от 27.02.2008 №41/934

О О назначении публичных слушаний
по изменению вида разрешенного
использования земельного участка,
расположенного на территории Пролетарского
района г. Тулы по адресу: Торховский проезд, д. 8

Рассмотрев представленные главой администрации города Тулы материалы по изменению вида разрешенного использования земельного участка, расположенного на территории Пролетарского района г. Тулы по адресу: Торховский проезд, д.8, в соответствии со статьями 37, 39 Градостроительного кодекса РФ, подпунктом 3 части 1 статьи 4 Федерального закона от 29.12.2004 № 191-ФЗ «О введении в действие Градостроительного кодекса РФ», Уставом муниципального образования город Тула, Положением «Об организации и проведении публичных слушаний в муниципальном образовании город Тула», утвержденным решением Тульской городской Думы от 12.07.2006 № 16/287, Тульская городская Дума

Р Е Ш И Л А:

1. Назначить публичные слушания по изменению вида разрешенного использования земельного участка с вида «для эксплуатации здания (склада)» на вид «для строительства и последующей эксплуатации здания производственного назначения по производству готовых лекарственных средств», расположенного на территории Пролетарского района г. Тулы, Торховский проезд, д.8, на 03.04.2008 года 15.00 часов по адресу: г.Тула, ул.Менделеевская, д.1, конференц-зал.

2. Решение о назначении публичных слушаний обнародовать путем официального опубликования в общественно-политической региональной газете «Тула» и разместить на официальном сайте Тульской городской Думы.

3. Создать комиссию по подготовке и проведению вышеуказанных публичных слушаний в следующем составе:
от Тульской городской Думы:


Ядыкин А.Г.председатель постоянной комиссии по развитию малого и среднего предпринимательства и строительству;
Савельева Л.А. член постоянной комиссии Тульская городской Думы по жизнеобеспечению города;
Кочеткова Л.Н.руководитель аппарата Тульской городской Думы;
Мышкина М.В.первый заместитель руководителя аппарата Тульской городской Думы.

От администрации г.Тулы (по согласованию):


Пантелеев М.М. начальник управления градостроительства и архитектуры администрации г.Тулы;
Зайвый В.В. директор МУП МО город Тула «Тульский городской центр градостроительства и землеустройства»;
Баркунов С.В. представитель ООО «Интерфарма» (по доверенности).

4. Комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний в установленном порядке обеспечить проведение вышеуказанных публичных и организовать учет предложений граждан в следующем порядке.

4.1. Предложения граждан оформляются в письменном виде с указанием фамилии, имени, отчества гражданина, даты рождения, адреса места жительства, подписи и даты, и направляются в Тульскую городскую Думу.

4.2. Поступившие предложения регистрируются в Тульской городской Думе и рассматриваются на заседании комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний. Подлежат учету предложения граждан, обладающих избирательным правом. По итогам рассмотрения каждого предложения комиссия принимает решение о включении предложения в проект рекомендаций публичных слушаний либо об отклонении предложения.

4.3. Предложения, внесенные с нарушением установленного порядка, по решению комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний не рассматриваются.

4.4. Комиссия по подготовке и проведению слушаний представляет на публичные слушания информацию о количестве предложений, поступивших в ходе подготовки публичных слушаний, и результатах их рассмотрения.

5. Гражданам, желающим принять участие в публичных слушаниях и выступить на слушаниях, направлять свои предложения и заявки на участие в Тульскую городскую Думу с 06.03.2008 по 25.03.2008 по адресу: г. Тула, пл. Ленина, д. 2, к. 268, справки по телефонам: 27-76-13, 30-65-96..

6. Расходы, связанные с организацией и проведением публичных слушаний, возложить на ООО «Интерфарма» - юридическое лицо, заинтересованное в представлении разрешения на изменение вида использования земельного участка.

7. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя главы администрации города Тулы по строительству Лигая С.Е. и постоянную комиссию Тульской городской Думы по развитию малого и среднего предпринимательства и строительству (Ядыкин А.Г.).

8. Решение вступает в силу со дня его опубликования.


Возврат к списку