на мобильную версию

О назначении публичных слушаний по обсуждению проекта решения Тульской городской Думы «О проекте муниципальной целевой Программы «Первоочередные мероприятия по реконструкции подкачивающих насосных станций холодной воды жилых домов города Тулы на 2008-2009 годы»
26 марта 2008

РЕШЕНИЕ

от 26.03.2008 №42/990

О назначении публичных слушаний по
обсуждению проекта решения Тульской городской Думы
«О проекте муниципальной целевой Программы
«Первоочередные мероприятия по реконструкции подкачивающих
насосных станций холодной воды жилых домов города
Тулы на 2008-2009 годы»

В соответствии со ст. 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования город Тула, Положением «Об организации и проведении публичных слушаний в муниципальном образовании город Тула», утвержденным решением Тульской городской Думы от 12.07.2006 № 16/287, Тульская городская Дума

Р Е Ш И Л А:

1. Проект решения Тульской городской Думы «О проекте муниципальной целевой Программы «Первоочередные мероприятия по реконструкции подкачивающих насосных станций холодной воды жилых домов города Тулы на 2008-2009 годы» (приложение).

2. Назначить проведение публичных слушаний по обсуждению проекта решения Тульской городской Думы «О проекте муниципальной целевой Программы «Первоочередные мероприятия по реконструкции подкачивающих насосных станций холодной воды жилых домов города Тулы на 2008-2009 годы» на 17 апреля 2008 года 16-00 часов по адресу: г. Тула, пл. Ленина, д.2, малый зал заседаний 6-го этажа администрации Тульской области.

3. Проект решения Тульской городской Думы «О проекте муниципальной целевой Программы «Первоочередные мероприятия по реконструкции подкачивающих насосных станций холодной воды жилых домов города Тулы на 2008-2009 годы» обнародовать путем официального опубликования в общественно-политической газете «Тула» и разместить на официальном сайте Тульской городской Думы.

4. Создать комиссию по подготовке и проведению вышеуказанных слушаний в следующем составе:
От Тульской городской Думы:


Веселов П.Ю. член постоянной комиссии Тульской городской Думы по жизнеобеспечению города;
Конов С.А.член постоянной комиссии Тульской городской Думы по бюджету, налогам и собственности;
Прокопук А.Е. председатель постоянной комиссии Тульской городской Думы по жизнеобеспечению города;
Проселков Н.В. член постоянной комиссии Тульской городской Думы по развитию малого и среднего предпринимательства и строительству;
Савельева Л.А. член постоянной комиссии Тульской городской Думы по жизнеобеспечению города;
Филатов С.В.член постоянной комиссии Тульской городской Думы по бюджету, налогам и собственности;
Кочеткова Л.Н.руководитель аппарата Тульской городской Думы;
Мышкина М.В.первый заместитель руководителя аппарата Тульской городской Думы.

От администрации г.Тулы (по согласованию):


Моисеева Н.В.заместитель главы администрации города по финансовой политике;
Пронякин Ю.В.заместитель главы администрации города по жизнеобеспечению;
Манохина Г.Н.начальник управления по жизнеобеспечению города администрации г.Тулы

5. Вышеуказанной комиссии организовать учет предложений граждан по проекту решения Тульской городской Думы «О проекте муниципальной целевой Программы «Первоочередные мероприятия по реконструкции подкачивающих насосных станций холодной воды жилых домов города Тулы на 2008-2009 годы» в следующем порядке:

5.1. Предложения граждан оформляются в письменном виде с указанием фамилии, имени, отчества гражданина, даты рождения, адреса места жительства, подписи и даты, и направляются в Тульскую городскую Думу.

5.2. Поступившие предложения регистрируются в Тульской городской Думе и рассматриваются на заседании комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний. Подлежат учету предложения граждан, обладающих избирательным правом. По итогам рассмотрения каждого предложения комиссия принимает решение о включении предложения в проект рекомендаций публичных слушаний либо об отклонении предложения.

5.3. Предложения, внесенные с нарушением установленного порядка, по решению комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний не рассматриваются.

5.4. Комиссия по подготовке и проведению слушаний представляет на публичные слушания информацию о количестве поступивших в ходе публичных слушаний предложений к проекту решения Тульской городской Думы и результатах их рассмотрения.

6. Гражданам, желающим принять участие в публичных слушаниях по обсуждению проекта решения Тульской городской Думы «О проекте муниципальной целевой Программы «Первоочередные мероприятия по реконструкции подкачивающих насосных станций холодной воды жилых домов города Тулы на 2008-2009 годы», направлять свои заявки в Тульскую городскую Думу по адресу: г. Тула, пл. Ленина, д.2, к.268 с 3 апреля по 14 апреля 2008 года (включительно), справки по телефонам: 27-15-03, 30-65-96.

7. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя главы администрации города Тулы по жизнеобеспечению Пронякина Ю.В. и постоянную комиссию Тульской городской Думы по жизнеобеспечению города (Прокопук А.Е.).

8. Решение вступает в силу со дня его опубликования.

Приложение:

Муниципальная целевая Программа «Первоочередные мероприятия по реконструкции подкачивающих насосных станций холодной воды жилых домов города Тулы на 2008-2009 годы» в формате doc или zip


Возврат к списку