на мобильную версию

О назначении публичных слушаний по обсуждению проекта решения Тульской городской Думы «О проекте муниципальной целевой Программы «Ремонт балконов в жилых домах города Тулы на 2008-2009 годы»
26 марта 2008

РЕШЕНИЕ

от 26.03.2008 №42/989

О назначении публичных слушаний по
обсуждению проекта решения Тульской городской Думы
«О проекте муниципальной целевой Программы
«Ремонт балконов в жилых домах города Тулы на 2008-2009 годы»

В соответствии со ст. 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования город Тула, Положением «Об организации и проведении публичных слушаний в муниципальном образовании город Тула», утвержденным решением Тульской городской Думы от 12.07.2006 № 16/287, Тульская городская Дума

Р Е Ш И Л А:

1. Проект решения Тульской городской Думы «О проекте муниципальной целевой Программы «Ремонт балконов в жилых домах города Тулы на 2008-2009 годы» рассмотреть на публичных слушаниях (приложение).

2. Назначить проведение публичных слушаний по обсуждению проекта решения Тульской городской Думы «О проекте муниципальной целевой Программы «Ремонт балконов в жилых домах города Тулы на 2008-2009 годы» на 17 апреля 2008 года 16-00 часов по адресу: г. Тула, пл. Ленина, д.2, малый зал заседаний 6-го этажа администрации Тульской области.

3. Проект решения Тульской городской Думы «О муниципальной целевой Программе «Ремонт балконов в жилых домах города Тулы на 2008-2009 годы» обнародовать путем официального опубликования в общественно-политической газете «Тула» и разместить на официальном сайте Тульской городской Думы.

4. Создать комиссию по подготовке и проведению вышеуказанных слушаний в следующем составе:
От Тульской городской Думы:


Голомысов Д.П. председатель постоянной комиссии Тульской городской Думы по местному самоуправлению и социальным вопросам;
Гребенщиков С.В.член постоянной комиссии Тульской городской Думы по местному самоуправлению и социальным вопросам;
Конов С.А.член постоянной комиссии Тульской городской Думы по бюджету, налогам и собственности;
Ленский С.О.- член постоянной комиссии Тульской городской Думы по промышленности, транспорту, связи и экологии;
Прокопук А.Е. председатель постоянной комиссии Тульской городской Думы по жизнеобеспечению города;
Рогов И.В.член постоянной комиссии Тульской городской Думы по бюджету, налогам и собственности;
Роскина Н.А.- член постоянной комиссии Тульской городской Думы по местному самоуправлению и социальным вопросам;
Савельева Л.А.член постоянной комиссии Тульской городской Думы по жизнеобеспечению города;
Кочеткова Л.Н.руководитель аппарата Тульской городской Думы;
Мышкина М.В.первый заместитель руководителя аппарата Тульской городской Думы.

От администрации г.Тулы (по согласованию):


Моисеева Н.В.заместитель главы администрации города по финансовой политике;
Пронякин Ю.В.заместитель главы администрации города по жизнеобеспечению;
Манохина Г.Н.начальник управления по жизнеобеспечению города администрации г.Тулы

5. Вышеуказанной комиссии организовать учет предложений граждан по проекту решения Тульской городской Думы «О проекте муниципальной целевой Программе «Ремонт балконов в жилых домах города Тулы на 2008-2009 годы» в следующем порядке:

5.1. Предложения граждан оформляются в письменном виде с указанием фамилии, имени, отчества гражданина, даты рождения, адреса места жительства, подписи и даты, и направляются в Тульскую городскую Думу.

5.2. Поступившие предложения регистрируются в Тульской городской Думе и рассматриваются на заседании комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний. Подлежат учету предложения граждан, обладающих избирательным правом. По итогам рассмотрения каждого предложения комиссия принимает решение о включении предложения в проект рекомендаций публичных слушаний либо об отклонении предложения.

5.3. Предложения, внесенные с нарушением установленного порядка, по решению комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний не рассматриваются.

5.4. Комиссия по подготовке и проведению слушаний представляет на публичные слушания информацию о количестве поступивших в ходе публичных слушаний предложений к проекту решения Тульской городской Думы и результатах их рассмотрения.

6. Гражданам, желающим принять участие в публичных слушаниях по обсуждению проекта решения Тульской городской Думы «О проекте муниципальной целевой Программе «Ремонт балконов в жилых домах города Тулы на 2008-2009 годы», направлять свои заявки в Тульскую городскую Думу по адресу: г. Тула, пл. Ленина, д.2, к.268 с 3 апреля по 14 апреля 2008 года (включительно), справки по телефонам: 27-15-03, 30-65-96.

7. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя главы администрации города Тулы по жизнеобеспечению Пронякина Ю.В. и постоянную комиссию Тульской городской Думы по жизнеобеспечению города (Прокопук А.Е.).

8. Решение вступает в силу со дня его опубликования.

Приложение:

Муниципальная целевая Программа «Ремонт балконов в жилых домах города Тулы на 2008-2009 годы» в формате doc или zip


Возврат к списку