на мобильную версию

Косарева Татьяна Геннадьевна

Косарева Татьяна Геннадьевна

Член постоянной комиссии Тульской городской Думы по социальной политике

Косарева Татьяна Геннадьевна родилась в Туле, в семье рабочих. Работает прессовщиком-вулканизаторщиком 4-го разряда на тульском заводе РТИ.

В 2014 году была избрана депутатом Тульской городской Думы 5-го созыва. В 2014 году Татьяна Косарева совершила четыре поездки в Донбасс и вывезла оттуда 27 детей и их матерей. Награждена орденом «Партийная доблесть».

Является членом Центрального Комитета КПРФ. В 2016 и 2021 годах была выдвинута кандидатом в депутаты Государственной Думы.

Татьяна Косарева ведет активную общественную деятельность. Ежегодно 19 мая на Красной площади в Москве принимает школьников из Тульской области в пионеры. Принимает участие в экологических мероприятиях.

В Тульской городской Думе 6-го созыва вошла в состав комиссии по социальной политике. Является членом депутатской группы КПРФ.


Депутатская приемная

г. Тула, ул. Демонстрации/Первомайская, д.136/51

Личный прием избирателей депутатом осуществляется по предварительной записи у помощника депутата по телефону: 8 (960) 618-48-40.

Записаться на личный прием к депутату можно также у помощника депутата, отправив сообщение по следующему адресу электронной почты: m-tgd@mail.ru

График приема граждан:

1. Помощник депутата Тульской городской Думы Косаревой Т.Г. Лебедева Е.А. (график работы с 9.00 до 18.00 с понедельника по пятницу)

2. Помощник депутата Тульской городской Думы Косаревой Т.Г. Николаева М.Е. (график работы с 9.00 до 18.00 с понедельника по пятницу)


Отчет о работе за 2022 год

Отчет о работе за 2021 год



Возврат к списку