на мобильную версию

О назначении публичных слушаний по обсуждению проекта решения Тульской городской Думы «О внесении изменений в Устав муниципального образования город Тула»
9 августа 2013

С целью приведения Устава муниципального образования город Тула в соответствие федеральному законодательству, руководствуясь Конституцией  Российской Федерации,  Федеральным   законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением «Об организации  и проведении публичных слушаний в муниципальном образовании город Тула», утвержденным решением Тульской городской Думы от 25.03.2009 № 65/1422,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Обсудить  проект  решения Тульской городской Думы «О внесении изменений в Устав муниципального образования город Тула» на публичных слушаниях (приложение).

2. Назначить проведение  публичных слушаний по обсуждению проекта решения Тульской городской Думы   «О внесении изменений в Устав муниципального образования город Тула» на 19 сентября 2013 года  в 14-00 часов по адресу: город Тула, пр. Ленина, д. 2, зал заседаний правительства Тульской области (6 этаж).

3. Создать комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний в следующем составе:

Представители Тульской городской Думы:

 

Голомысов Д.П.

первый заместитель председателя Тульской городской Думы;

 

Смолянинов Е.А.

председатель постоянной комиссии Тульской  городской Думы по местному самоуправлению, регламенту и межпартийному взаимодействию;

 

Дзюба В.В.

 

 

 

Новиков В.Б.

 

 

 

Ларкин М.Н.

заместитель председателя постоянной комиссии Тульской городской Думы по местному самоуправлению, регламенту и межпартийному взаимодействию;

 

заместитель председателя постоянной комиссии Тульской городской Думы по местному самоуправлению, регламенту и межпартийному взаимодействию;

 

член постоянной комиссии Тульской городской Думы по местному самоуправлению, регламенту и межпартийному взаимодействию.

Татаринова С.А.

 

заместитель руководителя аппарата Тульской городской Думы;

 

 

Тюрина Г.В.

 

заместитель начальника отдела правового обеспечения и нормотворчества аппарата Тульской городской Думы.

 

Представители администрации города Тулы (по согласованию).

 

Представитель прокуратуры города Тулы (по согласованию).

 

4. Комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний в установленном порядке обеспечить проведение вышеуказанных публичных слушаний и организовать учет предложений граждан в следующем порядке:

4.1. Поступившие предложения регистрируются и рассматриваются в комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний.

4.2. Предложения, внесенные с нарушением сроков и установленного порядка, по решению комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний не рассматриваются.

5. Желающим принять участие в публичных слушаниях и (или) выступить на слушаниях свои предложения и заявки на участие направлять в Тульскую городскую Думу в срок до 16 сентября 2013 года по адресу: г. Тула, пр. Ленина, д. 2, к. 268, e-mail: duma@cityadm.tula.ru, тел./факс 31-25-74,  справки   по   телефонам: 36-68-89,    36-71-76, 30-61-18.

6. Отменить постановление Главы муниципального образования город Тула от 15.07.2013 № 15-п «О назначении публичных слушаний по обсуждению проекта решения Тульской городской Думы «О внесении изменений в Устав муниципального образования город Тула».

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя председателя Тульской городской Думы  Д.П. Голомысова.

8. Опубликовать настоящее постановление в общественно-политической региональной газете «Тула» и разместить на официальном сайте Тульской городской Думы в сети Интернет.

9.  Постановление вступает в силу со дня его опубликования.

 

 

 

 

Глава муниципального

образования город Тула                                                                                                                    А.Е. Прокопук  

      

Приложение к постановлению

Главы муниципального

 образования город Тула

от  09.08.2013  № 16-п

 


Возврат к списку