на мобильную версию

Постановление: "О назначении публичных слушаний по вопросам предоставления разрешений на условно разрешенные виды использования земельных участков"
23 августа 2012

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23.08.2012 № 20-п
 

 

О назначении публичных слушаний
по вопросам предоставления разрешений
на условно разрешенные виды использования
земельных участков

 

 

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования город Тула, Положением «Об организации и проведении публичных слушаний в муниципальном образовании город Тула», утвержденным решением Тульской городской Думы от 25.03.2009 №65/1422,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Назначить проведение публичных слушаний  по вопросам предоставления разрешений на условно разрешенные виды использования земельных участков:

1.1. Егорушкиной С.С.  - участка, расположенного по адресу: г. Тула, Привокзальный район, ул. Оружейная, 16 - многоквартирный жилой дом.

1.2. Министерству имущественных и земельных отношений Тульской области - участка, расположенного  по Новомосковскому шоссе в Центральном районе г. Тулы – АЗС.

1.3. Министерству имущественных и земельных отношений Тульской области - участка, расположенного  на пересечении ул. Скуратовская и ул.Железнодорожная в Центральном районе г.Тулы – АЗС.

2. Публичные слушания назначить на 20 сентября 2012 года 14-00 часов, по адресу: г. Тула, пр. Ленина, д. 2, зал заседаний  правительства города Тулы (6 этаж).

3. Создать комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний в следующем составе:

Представители Тульской городской Думы:

 

Конов С.А.

 

- заместитель председателя Тульской городской Думы

 Лежебоков А.В.

 - председатель    постоянной     комиссии    Тульской  городской Думы по инвестиционной политике, строительству и развитию предпринимательства;

 

Шишкин Д.В.

- заместитель председателя постоянной комиссии Тульской городской Думы по инвестиционной политике, строительству и развитию предпринимательства;

 

Мышкина М.В.

 

Якубовская М.Е.

- руководитель аппарата Тульской городской Думы;

 

- консультант отдела правового обеспечения и нормотворчества аппарата Тульской городской Думы.

 

 

Представители администрации города Тулы (по согласованию):

 

Сапрыкова О.А.

- начальник управления градостроительства и архитектуры администрации города Тулы;

 

 

Лычков В.А.

 

 

Ринкман О.И.

- начальник отдела землеустройства управления градостроительства и архитектуры   администрации города Тулы;

 

- начальник отдела территориального планирования управления градостроительства и архитектуры администрации города Тулы;

 

Сергеева Я.В.

- консультант  отдела правового и организационного  обеспечения градостроительной деятельности управления   градостроительства и архитектуры администрации города Тулы.

                          

4. Комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний в установленном порядке обеспечить проведение вышеуказанных публичных слушаний и организовать учет предложений в следующем порядке:

4.1. Поступившие предложения регистрируются и рассматриваются в комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний.

4.2. Предложения, внесенные с нарушением сроков и установленного порядка, по решению комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний не рассматриваются.

5. Желающим принять участие в публичных слушаниях и (или) выступить на слушаниях свои предложения и заявки на участие направлять в Тульскую городскую Думу до 17 сентября 2012 года по адресу: г. Тула, пр. Ленина, д. 2, к. 268, справки по телефонам: 36-68-89, 36-71-76, 56-76-13, факс 31-25-74, e-mail: duma@cityadm.tula.ru.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управление градостроительства и архитектуры  администрации города Тулы (О.А. Сапрыкова) и  постоянную комиссию Тульской городской Думы по инвестиционной политике, строительству и развитию предпринимательства (А.В. Лежебоков).

7. Опубликовать настоящее постановление в общественно-политической региональной газете «Тула» и разместить на официальных сайтах Тульской городской Думы и администрации города Тулы в сети «Интернет». 

8. Постановление вступает в силу со дня его опубликования.

 

 

   

 

Глава муниципального
образования город Тула

                                         Е.В.Авилов

 

          


Возврат к списку